Бросно озеро

Максимальная глубина водоема 22 метров. Удаленность от Москвы 475 километров.

Район: Тверская область

Весьма интересный водоём, правда находится далековато - около 500 км. от Москвы, в конце Тверской области. Много разнообразной рыбы, интересны (как всегда) ночные погружения.

Незагаженная природа, отсутствие людей, заброшенные дома, колдобистая дорога... Чем не прелесть!

Озеро большое и красивое, максимальная глубина пока неизвестна, найденная - 22 метра. Вода достаточно чистая даже на малых глубинах, что позволяет разглядеть рыбу днём.

Рельеф дна так же интересен - ни с того, ни с сего с глубины 10 метров до глубины 3-х метров под водой возвышаются холмы из больших камней, где и стоит рыба.