Сенеж озеро

Район: Солнечногорск
Чистейшая вода, отличная видимость. Максимальная глубина 6 метров. Видимость около 7 метров. Вокруг лес. Водится щука, карась, плотва... Особенно интересны ночные погружения и наблюдение за спящей и разбуженной Вами рыбой. Внимание! Без ножа нечего соваться - много сетей.

Ехать по шоссе М10 Е95 до деревни Дубинино, свернуть направо, упереться в в/ч. С умным лицом проехать через КПП, налево на развилке, и въехать в лес.
Второй способ - заехать со стороны плотины.
Третий и самый интересный - взять напрокат лодку на станции (если есть рыболовно-охотничий билет, будет намного дешевле).

Кстати, осталась пара мест, не загаженных бутылками и банками. А какой там закат... Недалеко есть ночной магазинчик.